О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает провозные емкости на рейсах в Тель-Авив и Новосибирск

В связи с растущим пассажирским спросом авиакомпания "Трансаэро" увеличивает провозные емкости на направлениях Москва - Тель-Авив и Москва - Новосибирск

В связи с растущим пассажирским спросом, а также идя навстречу пожеланиям своих клиентов, авиакомпания "Трансаэро" увеличивает провозные емкости на направлениях Москва - Тель-Авив и Москва - Новосибирск.

В период с 16 августа по 13 сентября 2012 года рейс "Трансаэро" UN 311/312 Москва - Тель-Авив - Москва по понедельникам и четвергам будет выполняться на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 777, имеющих салоны первого класса Империал. С 27августа по 13 октября этот рейс будет также выполняться и на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767. В целом рост объема провозных емкостей составит 21%. При этом пассажирам "Трансаэро" предлагается весьма привлекательный спектр цен. Так, стоимость билета в оба конца может начинаться от 12184 руб. со всеми таксами и сборами.

Рейс "Трансаэро" UN 107/108 Москва - Новосибирск - Москва с 20 августа по 9 сентября пять раз в неделю будет выполняться на воздушных судах Boeing 767. Это позволит увеличить объемы перевозок на 35%. Пассажиры новосибирских рейсов "Трансаэро" получают новые широкие возможности приобретать билеты по самым доступным низким тарифам.

Введение дополнительных провозных емкостей на направлениях, особенно востребованных клиентами авиакомпании в период наиболее интенсивных перевозок в конце лета и начале осени, позволит "Трансаэро" максимально удовлетворить спрос пассажиров на надежное, комфортабельное и доступное воздушное сообщение.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards.

Компания в 2012 году стала лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации "Лидер рынка".

В настоящее время "Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. За первое полугодие 2012 года она перевезла свыше 4,3 млн. пассажиров, что на 26% больше, чем за первое полугодие 2011 года.

Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 92 самолетов: 22 Boeing 747, 13 Boeing 777, 15 Boeing 767, 39 Boeing 737 и 3 Ту-214. "Трансаэро" стала первым в России, СНГ и Восточной Европе заказчиком новейших воздушных судов Airbus A380, Airbus A 320 neo и Boeing 747-8 Intercontinental.

Маршрутная сеть компании охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. Она постоянно расширяется. Так, в 2012 году "Трансаэро" начала регулярные полеты в Париж, Рим, Милан, Венецию и Лос-Анджелес....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка