О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНАДА проведет конференцию "Развитие деловой авиации в южных регионах России" в рамках Гидроавиасалона-2012

ОНАДА проведет конференцию "Развитие деловой авиации в южных регионах России" в рамках "Гидроавиасалона-2012"

Деловая авиация - это не только роскошь и шик, это удобный и комфортный способ добраться в необходимый пункт прилета. В Южном регионе России ожидается значительный рост спроса на услуги деловой авиации, драйвером которого будет Олимпиада в Сочи-2014.

7 сентября 2012 года пройдет конференция на тему "Развитие деловой авиации в южных регионах России" в рамках IX научной выставки и конференции Гидроавиасалон 2012 в Геленджике. Конференция предназначена как для специалистов отрасли деловой авиации, так и людей, интересующихся самолетами и самыми роскошными из них, в частности.

На конференции будут рассмотрены следующие темы:

• вопросы летной и технической эксплуатации ВС бизнес класса;
• организация аэропортовой деятельности применимо к ЮФО;
• аспекты налогового и таможенного законодательства в сфере деловой авиации;
• подготовка к Олимпиаде в Сочи-2014 в сфере деловой авиации;
• особенности работы сервисных компаний, обеспечения полетов и аэронавигации.

На конференции ожидаются представители Минпромторга России, Оргкомитета Олимпиады в Сочи, Гидроавиасалона, Центра производственно-диспетчерских услуг гражданской авиации "Аэротранс", Центра деловой авиации Домодедово, аэропорта Геленджик, сервисных компаний и Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА).

Помимо посещения конференции, посетители смогут посмотреть статическую композицию из самолетов-амфибий, палубной и морской авиации, гражданских воздушных судов, организованную ТАНТК им. Бериева, а также ознакомиться с достижениями российского авиастроения на стендах, занимающих площадь более 15 тыс. кв.м.

Гидроавиасалон - 2012 проводится при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, а также федеральных министерств и ведомств....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка