АвиаПорт.Ru
23 августа 2012, 14:44
Российские авиакомпании в 2012 г. увеличат пассажиропоток на 15% - Росавиация
Росавиация прогнозирует увеличение авиационных перевозок в РФ отечественными авиакомпаниями в 2012 году по сравнению с прошлым годом на 15% - до более чем 70 млн человек
Он отметил, что сейчас ежемесячный рост составляет около 15%. "Думаю, тенденция сохранится, и российские авиакомпании по итогам года перевезут более 70 млн человек", - сказал А.Нерадько.
Авиакомпании РФ в 2011 г. увеличили перевозки пассажиров на 12,6% - до 64 млн 121 тыс. 536 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Национальный аэропорт Минск получил "транспортный Оскар" Евразии
Декабрь 22, 2025
Посольство РФ: экипаж Ми-26 скоро вылетит из Туниса
Декабрь 22, 2025
Посольство РФ: пилоты из России и Белоруссии ближайшим рейсом вылетят в Турцию
Декабрь 22, 2025
Aviastats опубликовал ключевые показатели и тенденции авиарынка в 2025 году