О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент "Центра гражданской авиации" Рано Джураева: "Технологии e-Cargo - необходимое условие интеграции в глобальный рынок"

Эту информацию она озвучила на второй сессии конференция "Мир - Россия - Регион в грузовых авиаперевозках", которая завершилась в Ульяновской области в рамках деловой части Международного авиатранспортного форума

Эту информацию она озвучила на второй сессии конференция "Мир - Россия - Регион в грузовых авиаперевозках", которая завершилась в Ульяновской области в рамках деловой части Международного авиатранспортного форума.

Напомним, участники конференции работали на двух сессиях: "Грузовые авиаперевозки - главный тренд глобальной логистики" и "Грузоперевозки - ключ к успеху: от аэропорта к мультимодальному хабу". На завершающей второй сессии специалисты рассмотрели перспективы развития грузовых авиаперевозок применительно к международным аэропортам. В частности, речь шла о факторах успеха последних в условиях глобализации.

"Сегодня в России не хватает интермодального оператора, который бы доставлял грузы разными видами транспорта по одному документу без участия грузовладельца. Время простых решений проходит. Необходима консолидация усилий по созданию условий для грузовладельцев. Высокую адаптируемость в период кризиса показали именно те логистические компании, которые использовали комплексный подход к перевозкам, то есть обеспечивали доставку груза "от двери до двери"", - отметил первый заместитель генерального директора ООО "Международный таможенный брокер" Александр Зюзин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ульяновской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка