О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Челябинска в столицу Узбекистана

5 сентября будет выполнен первый рейс по маршруту Челябинск - Ташкент. На новое для Южного Урала направление выходит авиакомпания "Уральские авиалинии"

5 сентября будет выполнен первый рейс по маршруту Челябинск-Ташкент. На новое для Южного Урала направление выходит авиакомпания "Уральские авиалинии". Полеты в столицу Узбекистана будут выполняться еженедельно по средам на комфортабельном самолете европейского концерна Airbus А320.

Авиаперевозчик предлагает пассажирам удобное расписание нового рейса. Рейс У6-2975 вылет из Челябинска в 10:50, прилет в Ташкент в 12:25. Рейс У6-2976 вылет из Ташкента в 13:55, прилет в Челябинск в 17:00. Общее время в пути составит 2 часа 35 минут.

Ташкент славится богатой историей, оставившей в городе и его окрестностях уникальные исторические достопримечательности, среди которых древние мавзолеи, мечети, античные городища. Ташкент привлекает не только ценителей истории и археологии, но и любителей спортивного туризма. Недалеко от Ташкента находятся популярные горнолыжные курорты - Чимган и Бельдерсай. Для спелеологов представляют интерес хребет Байсунтау с глубокими пещерами.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число шести ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2,5 млн пассажиров. География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 24 зарубежные машины (15 А320 и 9 А321)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка