О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взыскание 70 миллионов с экс-босса airBaltic: иск принят к рассмотрению

Рижский окружной суд начал производство по иску латвийской национальной компании airBaltic к ее бывшему руководителю и совладельцу Бертольту Флику и взыскании с последнего ущерба в размере 70 миллионов латов

Рижский окружной суд начал производство по иску латвийской национальной компании airBaltic к ее бывшему руководителю и совладельцу Бертольту Флику и взыскании с последнего ущерба в размере 70 миллионов латов.

Дата первого заседания пока не назначена, но судебный процесс, как это часто бывает в таких тяжбах, скорее всего затянется на несколько лет.

Юристы в середине лета подготовили исковое заявление, которое направлено в суд, ранее сообщил председатель совета airBaltic и заместитель госсекретаря Минэкономики Андрис Лиепиньш....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка