Волга Ньюс
20 сентября 2012, 11:03
Московский "Ирмаст-Холдинг" получит контракт на реконструкцию "Курумоча" на сумму 2,6 млрд рублей
Московское ЗАО "Ирмаст-Холдинг", скорее всего, получит контракт на реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта Курумоч на сумму 2,6 млрд руб.
В июне 2012 г. ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс по программе "Реконструкция и модернизация международного аэропорта "Курумоч".
Из федерального бюджета финансируется реконструкция взлетно-посадочных полос аэродромов и других объектов. Контракт должен был быть реализован в срок от 3,2 до 2,4 лет.
13 сентября конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку, поступившую от ЗАО "Ирмаст-Холдинг". Претендент предложил выполнить контракты за 2,7 года за сумму на 5,3 млн руб. меньше, чем объявленная цена контракта.
Так как была подана единственная заявка, конкурс признали несостоявшимся, но, по действующему законодательству, контракт может быть заключен с единственным участником.
Подрядчик станет известен на этой неделе. Согласно графику, итоги конкурса будут подведены 20 сентября.
Напомним, ЗАО "Ирмаст-Холдинг" уже является подрядчиком "Росавиации" по строительству комплекса сооружений для размещения авиационного поисково-спасательного центра в Курумоче....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Октябрь 29, 2025
Аэрофлот успешно прошел сертификацию на ремонт авиационных двигателей
Ноябрь 1, 2025
Cartier в обуви пассажира обнаружили домодедовские таможенники
Ноябрь 1, 2025
Работники Управления ФГУП "УВО Минтранса России" отмечены ведомственными наградами ко Дню народного единства
Ноябрь 1, 2025
Аэропорт Шереметьево объявил тендер на развертывание дополнительного комплекса противодействия БПЛА
