О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "СатИЗ" представило промышленность Ярославской области на машиностроительной выставке в Европе

ЗАО "СатИЗ" представило промышленность Ярославской области на машиностроительной выставке в Европе

ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод" - предприятие входит в Общероссийское отраслевое объединение работодателей (ОООР) "Союз машиностроителей России" - продемонстрировало свои инструментальные возможности в чешском городе Брно на 54-ой Международной машиностроительной выставке MSV-2012. Две дочерние компании ОАО "НПО "Сатурн" - ЗАО "СатИЗ" и ЗАО "РеМО" были единственными предприятиями региона, заявившими о своей продукции на крупнейшем международном технологическом форуме.

В машиностроительной выставке MSV-2012, проходившей с 10 по 14 сентября в г. Брно, Чехия, вместе с ведущими зарубежными производителями оборудования и инструмента приняли участие около 80 российских предприятий из Москвы, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга и других регионов России, в том числе российские университеты, научно-исследовательские институты. В рамках российского павильона была представлена экспозиция и ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод".

Рыбинские инструментальщики экспонировали посетителям стенда свою технологически сложную продукцию, в частности пресс-формы, использующиеся в литейном производстве для изготовления элементов газотурбинных двигателей, штампы для производства лопаток компрессора и различных фасонных деталей. Современные методы обработки деталей, инновационный подход к производству инструмента и оснастки были продемонстрированы многочисленным посетителям стенда ЗАО "СатИЗ".

В ходе выставки состоялись встречи и переговоры с руководителями ведущих европейских и российских компаний, в том числе ряда предприятий Словакии, Германии, Чехии, Англии, специализирующихся на производстве современного технологического оборудования, инструмента и оснастки для различных отраслей промышленности, в частности автомобильной, энергетической, и других.

"То, что было представлено ЗАО "СатИЗ" на выставке в Чехии, демонстрирует высокий уровень серьезных технических достижений компании, - подчеркнул руководитель Центра компетенций по технологической подготовке производства ОДК - ЗАО "СатИЗ", заместитель управляющего директора НПО "Сатурн" - руководитель проекта "Инструментальный завод" Владимир Крылов, также принимавший участие в выставке в составе делегации ОАО "НПО "Сатурн". - Поэтому интерес к нашей продукции был очевиден. Это определенный шаг вперед и признание "СатИЗа" на уровне ведущих технологических фирм России и Европы, как современного динамично развивающегося предприятия, в котором работают высококлассные специалисты в области технологической подготовки производства".

ЗАО "Сатурн - Инструментальный завод" - дочернее предприятие ОАО "НПО "Сатурн", специализирующееся на разработке, изготовлении и сопровождении в эксплуатации технологической оснастки и инструмента. ЗАО "СатИЗ" является Центром компетенций по технологической подготовке производства Объединенной двигателестроительной корпорации (ЦК ТПП ОДК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "СатИЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка