О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hawker Beechcraft представит три самолета на российской выставке Jet Expo 2012

Компания Hawker Beechcraft Corporation представит три своих самолета на выставке Jet Expo 2012, которая пройдет 27-29 сентября под Москвой, в аэропорту "Внуково-3"

Компания Hawker Beechcraft Corporation (HBC) объявила, что представит три своих самолета на выставке Jet Expo 2012, которая пройдет 27-29 сентября под Москвой в аэропорту "Внуково-3". На ежегодной выставке, которая устраивается уже в седьмой раз, компания покажет Hawker 4000 - реактивный самолет категории super-midsize, Hawker 900XP категории midsize и турбовинтовой Beechcraft King Air 250.

По последним данным компании JETNET, почти половина (45%) всех частных самолетов, зарегистрированных в России и СНГ, произведена компанией Hawker Beechcraft, а доля HBC в сегменте турбовинтовых самолетов составляет 35%1.

По словам Шона МакГью, президента Hawker Beechcraft Европа, Ближний Восток, Африка и Азиатско-тихоокеанский регион, "лидирующее положение всей продуктовой линейки HBC в России и СНГ объясняется тем, что наши самолеты обладают непревзойденными техническими характеристиками, они надежны и полностью оправдывают расходы их владельцев. У нашей компании здесь сложилась блестящая репутация, и мы видим значительный потенциал для роста, поскольку преимущества перелетов на частных самолетах становятся все более очевидными, а сами перелеты - доступными".

HBC представит следующие самолеты на стенде D110 и статической площадке:

Hawker 4000 - реактивный самолет категории super-midsize, флагман линейки Hawker. Благодаря фюзеляжу из композитного материала Hawker 4000 устанавливает новые стандарты качества, эффективности и экономичности в своем классе. Самолет позволяет совершать перелеты на расстояние до 3 280 морских миль и развивать максимальную скорость в 0,84 маха. Hawker 4000 имеет цельнокомпозитный фюзеляж, цельнометаллические крылья сверхкритической конструкции, мощные двигатели Pratt & Whitney Canada и авионику последнего поколения Honeywell Primus EPIC.

Hawker 900XP - из серии наиболее продаваемых в мире реактивных самолетов категории midsize (серии Hawker 800). Самолет имеет новые двигатели Honeywell, улучшенные законцовки крыла и просторный салон. Эта модель отличается эффективностью, комфортом, улучшенными техническими характеристиками, увеличенной дальностью полета и более низкими эксплуатационными расходами.

King Air 250 - самолет нового поколения из знаменитой серии. Благодаря законцовкам крыла из композитного материала и облегченным воздушным винтам Beechcraft King Air 250 обладает улучшенными взлетно-посадочными характеристиками, а также лучшими показателями скорости, дальности и набора высоты. Пассажиры King Air путешествуют с комфортом, при длительных перелетах свободно передвигаясь по салону с квадратно-овальным интерьером. Самолет оснащен новой системой принудительного воздушного охлаждения, которая позволяет двигателям сохранять предельную производительность даже при включенной противообледенительной системе, поэтому King Air может успешно эксплуатироваться в самых разных погодных условиях.

Hawker Beechcraft Corporation — ведущий производитель частных, военных и учебно-тренировочных самолетов, а также самолетов для выполнения специальных заданий. Компания разрабатывает, продает и обслуживает самолеты для бизнеса, правительственных организаций и частных лиц по всему миру. Штаб-квартира и основные производственные мощности компании находятся в Уичите, штат Канзас, филиалы HBC находятся: в Салине, штат Канзас, Литл-Рок, штат Арканзас; в Честере, Великобритания; в Чиуауа, Мексика. Hawker Beechcraft, ведущая компания в своей отрасли, располагает разветвленной сетью из более чем 100 сервисных центров — как авторизированных, так и собственных, при производстве.

1 - Имеются в виду сегменты рынка, в которых представлена продукция HBC...
Авторские права на данный материал принадлежат «Hawker Beechcraft». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка