РБК-Украина
28 сентября 2012, 17:43
Президент Польши Коморовский вернется в Варшаву с Генсассамблеи ООН на рейсовом самолете
Президент Польши Бронислав Коморовский вернется в Варшаву с Генеральной ассамблеи ООН на рейсовом самолете, поскольку правительство Польши не располагает самолетами, способными летать через океан
"Если бы у меня были деньги, я бы сразу купил самолет, но таких денег у меня нет. А полет рейсовым самолетом является источником разного рода опыта, ведь, во-первых, лечу рейсом, который может быть отозван. Во-вторых, министры сидят рядом с пассажирами. Я вижу удивленные лица пассажиров, которые не понимают что происходит. Они видят, что важные дела происходят не очень серьезным способом", - сказал Коморовский.
Также, Коморовский отметил, что политические силы в Польше должны договориться о покупке самолета для правительства еще перед следующими выборами. "Это не прихоть, это необходимость", - сказал Коморовский.
Отметим, Президент Украины Виктор Янукович также участвовал в 67-й сессии Генассамблеи ООН....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Февраль 11, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за январь 2025 года
Февраль 17, 2025
"Аэрофлот" планирует расширить компетенции в ремонте двигателей Airbus A320 и Boeing
Февраль 17, 2025
В аэропорту Махачкалы задержана женщина за попытку вывезти из страны бриллианты на 6 млн рублей
Февраль 17, 2025
Самолеты из Омска в Усть-Ишим будут летать всего раз в неделю