Международный аэропорт "Внуково"
29 октября 2012, 09:56
Авиакомпания "Якутия" приступила к выполнению рейсов из аэропорта "Внуково" в Дрезден
В рамках зимнего расписания авиакомпания "Якутия" с 28 октября начинает регулярные полеты по международному маршруту Москва — Дрезден -— Москва
Рейсы из международного аэропорта Внуково будут осуществляться на воздушном судне Боинг 737-700. Частота выполнения рейса — трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы авиакомпании "Якутия" из Москвы в Дрезден выполняются в удобное дневное время в международный аэропорт Дрездена, расположенный в округе Клоче, в 9 километрах севернее центра города.
Вылеты из аэропорта Внуково будут выполняться в 12:00 с прибытием в Германию в 11:45. Обратно самолет вылетает в тот же день в 12:55 с прибытием в Москву в 18:45. Для всех аэропортов указано местное время.Время полета составит 2 часа 45 минут.
Дрезден - административный центр Саксонии, является одним из крупнейших центров промышленности, транспорта и культуры Германии. Пассажирам из Саксонии авиакомпания "Якутия" предлагает возможность продолжить путешествие после прилета в Москву, воспользовавшись широким предложением рейсов во многие города России и зарубежья из международного аэропорта "Внуково".
Приобрести билеты на все рейсы, а также получить дополнительную информацию можно на сайте авиакомпании
Авиакомпания "Якутия" выполняет полеты по всем направлениям Республики Саха (Якутия) и в центральные регионы Российской Федерации, в страны СНГ, а также в страны дальнего зарубежья. Основными аэропортами базирования авиакомпании являются авиатранспортные узлы в городах Якутск, Москва (Внуково) и Краснодар. Представительства авиакомпании расположены более чем в 30 различных городах России и зарубежья.
Аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться