О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗВО выпускники Сызранского училища 2012 года будут осваивать только новые и модернизированные вертолеты

В Сызранском филиале Военного учебного научного центра ВВС России состоялся выпуск пилотов армейской авиации

В Сызранском филиале Военного учебного научного центра ВВС России состоялся выпуск пилотов армейской авиации. Большинство выпускников распределены на офицерские должности в авиационные части армейской авиации Западного военного округа и морской авиации Северного и Балтийского флотов.

В ближайшее время молодым специалистам предстоит начать освоение новых модернизированных вертолетов. Для освоения различных модификаций Ми-24 и современных Ми-8МВ-5 за каждым летчики, наводчиком-оператором, штурманом в ближайшее время будет закреплена авиационная техника и инструктор. Только после полноценного освоения техники вертолетчики приступят к самостоятельным полетам и выполнению задач по предназначению.

В воинских частях ЗВО для каждого молодого офицера созданы все условия для успешного начала офицерской службы - офицерская должность по специальности, выделение служебного жилья, новая и модернизированная техника, интенсивная боевая подготовка. Через год молодые летчики получат налет не менее 120 часов и получат квалификационную категорию "летчик 3 класса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка