Интерфакс
30 октября 2012, 17:51
"Аэрофлот" отменил один рейс из Нью-Йорка в Москву 31 октября
Авиакомпания "Аэрофлот" отменила рейс SU101 по маршруту Нью-Йорк - Москва, запланированный на 31 октября
Согласно онлайн-табло, рейс должен был прибыть в Москву в 8.20 утра среды. Об остальных рейсах "Аэрофлота", запланированных на этот день из Нью-Йорка в Москву и обратно, пока ничего не известно.
Ранее авиакомпания заявила об отмене своих рейсов по этому маршруту 29 и 30 октября в связи с обрушившимся на восточное побережье США ураганом "Сэнди".
Президент США Барак Обама в связи с ураганом "Сэнди" объявил во вторник штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси зоной бедствия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 25, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Уфой
Март 25, 2025
Аэрофлот запускает бесплатное удаленное оформление багажа на алтайском курорте Манжерок
Март 24, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов из Москвы в Нячанг до 4 рейсов в неделю
Март 25, 2025
Ростех опроверг информацию об остановке эксплуатации Ансатов