О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" будет перевозить национальную сборную России по хоккею

Достигнуто соглашение о том, что авиакомпания "Трансаэро" с ноября по май будет перевозить национальную сборную России по хоккею на соревнования, которые пройдут в различных странах, включая Чемпионат мира по хоккею - 2013 в Швеции и Финляндии

Достигнуто соглашение о том, что авиакомпания "Трансаэро" с ноября по май будет перевозить национальную сборную России по хоккею на соревнования, которые пройдут в различных странах, включая Чемпионат мира по хоккею 2013 в Швеции и Финляндии.

Перевозка национальной сборной России по хоккею будет осуществляться на воздушных судах "Трансаэро" Boeing 737, в том числе и на уникальном самолете бизнес-класса, снабженном оборудованием для высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет и спутниковой мобильной связью.

На этом воздушном судне российские хоккеисты отправятся 5 ноября в свой первый полет с "Трансаэро" по маршруту Москва - Турку, где наша сборная в рамках Евротура примет участие в Кубке Карьяла. Символично, что именно в этот день авиакомпания "Трансаэро" будет отмечать 21-ю годовщину своего первого полета.

Авиакомпанией "Трансаэро" накоплен богатейший опыт перевозки российских спортсменов на соревнования самого высокого уровня, включая зимние Олимпийские игры.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "Мы искренне рады, что наша авиакомпания стала перевозчиком прославленного коллектива национальной сборной России по хоккею. Верю, что высокий профессионализм пилотов, бортпроводников, всего персонала "Трансаэро", атмосфера комфорта, радушия и гостеприимства на борту наших самолетов помогут российским хоккеистам одерживать новые победы, которые умножат славу отечественного спорта".

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подчеркнул: "Безопасность спортсменов - приоритет для Федерации хоккея России. Уверены, что авиакомпания "Трансаэро", которая в прошлом году отметила свое двадцатилетие, подтвердит свою репутацию надежного и стабильного авиаперевозчика".

Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards. Компания в 2012 году стала лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации "Лидер рынка".

В соответствии с рейтингом JACDEC, "Трансаэро" является единственной российской авиакомпанией, которая входит в число 5 самых безопасных авиакомпаний Европы и 15 самых безопасных авиакомпаний мира.

Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 93 самолетов. Маршрутная сеть компании охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Америки, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка