О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" и авиакомпания "Трансаэро" приглашают в Астану

2 ноября авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта "Внуково" в Астану

2 ноября авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта "Внуково" в Астану.

Рейс УН-273/274 будет выполняться один раз в неделю. Вылет из аэропорта Внуково в 14:25 с прибытием в аэропорт столицы Республики Казахстан в 19:45. Обратный рейс по расписанию в 20:45. В Москве воздушное судно приземлится в 22:25.

Столица Казахстана с каждым годом становится все более привлекательной как для жителей страны, так и для иностранных гостей. Актуальный архитектурный стиль Астаны, сочетающий в себе лучшие традиции восточной и европейской культуры, точнее всего демонстрирует облик Астаны как центра политики, культуры и экономики. Сегодня столица Казахстана продолжает активно застраиваться. Стал другим и вид ночного города — красивая подсветка зданий, новое уличное освещение, великолепные фонтаны на реке Ишим, набережная — все это черты современной Астаны. Сегодня этот город — гордость Казахстана, символ объединения государства и воплощение национальной идеи.

Аэропорт Внуково и авиакомпания "Трансаэро" желают Вам приятного путешествия в Астану!

Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards. Компания в 2012 году стала лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации "Лидер рынка". Согласно международному рейтингу, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха. Она - единственная российская авиакомпания, вошедшая в десятку крупнейших туристических перевозчиков нашей планеты. Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 92 самолетов: 22 Boeing 747, 13 Boeing 777, 15 Boeing 767, 39 Boeing 737 и 3 Ту-214.

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: международный пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м и новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого будет открыт в декабре 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка