О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили самолет в символике "Экспо-2020"

В техническом центре "Уральских авиалиний" состоялась презентация первого самолета авиакомпании с нанесенной на борт фирменной символикой международной выставки "Экспо-2020"

В техническом центре "Уральских авиалиний" состоялась презентация первого самолета авиакомпании с нанесенной на борт фирменной символикой международной выставки "ЭКСПО-2020". После прохождения необходимого технического обслуживания, самолет отправится в один из международных рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии". В ближайшее время авиакомпания готовится нанести символику выставки еще на 3 воздушных судна.

Напомним, "Уральские авиалинии" приняли решение о поддержке заявки города Екатеринбурга на право проведения международной выставки ЭКСПО-2020. Планируется, что на 4 самолета А320 помимо фирменной окраски "Уральских авиалиний" будет нанесен логотип выставки и фраза "Ekaterinburg World Expo 2020. Candidate City". Все работы по перекраске воздушных судов компания проводит за свой счет. Предполагается, что дополнительная раскраска воздушных судов и упоминание Екатеринбурга будет способствовать узнаваемости города на международной арене и послужит дополнительной рекламой города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка