О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Нового Уренгоя возобновил работу, прерванную гололедом

Аэропорт города Новый Уренгой, не отправлявший и не принимавший самолеты с самого утра из-за гололеда, в 15:00 по местному времени приступил к обычному режиму работы

Аэропорт города Новый Уренгой, не отправлявший и не принимавший самолеты с самого утра из-за гололеда, в 15:00 по местному времени приступил к обычному режиму работы, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в справочной аэропорта.

Согласно он-лайн табло аэропорта, прибыли рейсы из Салехарда, Тюмени и Уфы, готовятся к вылету рейсы в Москву, Салехард и Уфу. Все еще задерживаются шесть рейсов на прилет и столько же на вылет.

Ранее сообщалось, что аэропорт временно не принимал и не отправлял самолеты из-за гололеда на взлетно-посадочной полосе. Задерживалось девять рейсов на прилет, и девять на вылет. Время задержки некоторых рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка