О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Редуктор-ПМ" - лидер по эффективности производства и решению социальных вопросов

21 ноября были объявлены итоги городского смотра-конкурса "Лучшее предприятие Перми по эффективности производства и решению социальных вопросов". ОАО "Редуктор-ПМ" было признано победителем в номинации "Производство машин и оборудования"

21 ноября были объявлены итоги городского смотра-конкурса "Лучшее предприятие Перми по эффективности производства и решению социальных вопросов". ОАО "Редуктор-ПМ" было признано победителем в номинации "Производство машин и оборудования".

ОАО "Редуктор-ПМ" уже не в первый раз побеждает в данном конкурсе, призванном поощрять активно развивающиеся и социально ответственные предприятия. Как и в предыдущие годы конкурсная комиссия оценивала экономическую эффективность деятельности компаний, их рентабельность, объем инвестиций, а также целый ряд социальных показателей: создание рабочих мест, размер заработной платы, предоставление социальных гарантий, затраты на охрану труда и охрану окружающей среды.

Конкурсной комиссией было особо отмечено, что ОАО "Редуктор-ПМ" наращивает объемы производства (в 2013 году ожидается рост порядка 15%), открывает новые производственные участки (в ближайшее время на предприятии будет запущен уникальный для России участок химико-термической обработки), повышает размер заработной платы (по этому показателю ОАО "Редуктор-ПМ" находится среди лидеров машиностроительных предприятий Прикамья).

- Очень важно, когда тебя ценят в городе, в котором ты работаешь и живешь, - отметил Николай Семикопенко, управляющий директор ОАО "Редуктор-ПМ". - Сплоченный коллектив нашего предприятия делает все, чтобы "Редуктор-ПМ" активно развивался, был в числе промышленных лидеров Прикамья. Сегодня спрос на российские вертолеты, для которых мы производим редукторы и трансмиссии, растет во всем мире. Это позволяет нам уверенно смотреть в будущее. В то же время конкурентная среда, в которой мы работаем, не дает нам расслабляться, заставляет двигаться вперед, ставить перед собой новые цели.

ОАО "Редуктор-ПМ" (ОАО "Авиационные редуктора и трансмиссии - Пермские моторы") - предприятие с более чем пятидесятилетней историей, специализирующееся на серийном производстве, обслуживании и ремонте редукторов и трансмиссий для вертолетов Ми. Продукция предприятия применяется на вертолетах Ми-8, Ми-14/Ми-17, Ми-26, Ми-28Н, Ми-38, Ми-34, "Ансат", а также в авиадвигателестроении, энергетике и газоперекачке.

С 2009 года ОАО "Редуктор-ПМ" входит в состав интегрированной группы "Вертолеты России" (дочернее предприятие корпорации "ОБОРОНПРОМ")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Редуктор-ПМ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка