О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные тарифы на 2013 год от "Эмирейтс"

"Эмирейтс", одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, начала продажу специальных тарифов для раннего бронирования, вдохновляя своих клиентов по всему свету на новые открытия

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, начала продажу специальных тарифов для раннего бронирования, вдохновляя своих клиентов по всему свету на новые открытия.

Глобальное предложение, продажа которого стартовала сегодня по всей маршрутной сети Эмирейтс, продлится 10 дней - до 2 декабря 2012 года. Российские клиенты авиакомпании смогут воспользоваться лучшими тарифами для путешествия Экономическим классом в период с 22 января по 30 июня 2013 из Москвы и Санкт-Петербурга по десяткам направлений Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, а также на острова Индийского океана.

"Эмирейтс уже известна по всему миру лучшим соотношением цены и качества. Эта глобальная акция поднимает планку еще выше, позволяя воспользоваться самыми выгодными тарифами, чтобы совершить путешествие мечты, открыть новый рынок для бизнеса или просто увидеться с друзьями", - отметил Тьерри Антинори, старший вице-президент по продажам Эмирейтс.

"Ни одной другой авиакомпании мира не удалось включить в стоимость билета столько услуг на борту и на земле. Наша приверженность высококлассному продукту и оптимальному соотношению цены и качества является главным принципом во всем, что мы делаем. Мы знаем, что в некоторых странах пассажиры не привыкли планировать путешествия заранее, однако благодаря нашему специальному предложению, раннее бронирование позволит воспользоваться по-настоящему выгодными тарифами", - добавил он.

Так, полет с Эмирейтс в города Азии, Ближнего Востока и Индии доступен от 18 000 рублей, путешествие на острова Индийского океана - от 21 000 рублей, направления в Африке - от 22 000, города США - от 31 000, Южная Америка - от 34 000, а Австралия - от 44 000 рублей, включая все таксы и сборы аэропортов*.

Эмирейтс выполняет рейсы по 126 направлениям в 74 странах, и ее маршрутная сеть продолжает активно расширяться. С начала 2012 года авиакомпания начала полеты в Дублин, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Даллас, Сиэтл, Лусаку, Хараре, Хошимин, Барселону, Лиссабон, Вашингтон и Аделаиду, и до конца текущего года к ее сети также присоединятся Лион и Пхукет, а в 2013 - Варшава и Алжир.

Эмирейтс, удостоенная более 500 международных наград, предлагает пассажирам в салонах всех классов изысканные меню и винные карты, до 1400 информационных и развлекательных каналов мультимедийной системы ice и безупречный сервис в исполнении многонациональной команды бортпроводников.

На большинстве рейсов Эмирейтс норма бесплатного провоза зарегистрированного багажа в Экономическом классе составляет 30 кг, являясь одной из самых высоких среди авиакомпаний мира.

На сегодняшний день авиапарк Эмирейтс насчитывает 188 самолетов, включая крупнейший в мире флот Airbus A380 и самолетов семейства Boeing 777. Недавно Эмирейтс Груп объявила о чистой прибыли в размере 575 млн долларов США за первые шесть месяцев 2012-2013 финансового года.

Более подробная информация о специальных тарифах, а также об условиях акции доступна на официальном сайте Эмирейтс.

*Тарифы округлены до тысяч. Стоимость указана на 23 ноября 2012 года и может меняться в зависимости от курса обмена валют в день оформления авиабилета. Применяются дополнительные положения и условия...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка