О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты группы "Новапорт" на выставке "Транспорт России"

6-8 декабря 2012 года аэропорты группы "Новапорт" приняли участие в ежегодной выставке "Транспорт России - 2012", организованной министерством транспорта РФ

6-8 декабря 2012 года аэропорты группы НОВАПОРТ приняли участие в ежегодной выставке "Транспорт России - 2012", организованной министерством транспорта РФ. На общем стенде руководители и представители аэропортов группы провели ряд встреч и переговоров с деловыми партнерами и обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия внутри группы.

Так, в рамках выставки состоялась встреча с представителями авиакомпании Аэрофлот , в ходе которой обсуждались вопросы по дальнейшему сотрудничеству и развитию маршрутной сети в аэропортах группы. Авиакомпания S7 и аэропорт Толмачево обсудили планы по развитию ХАБа в Новосибирске, а с представителями аэропорта Читы были проведены переговоры по увеличению частот на московском направлении.

Кроме того, прошли встречи с представителями холдинга Sabre AD по вопросам сотрудничества с аэропортами группы (Новосибирск, Челябинск, Волгоград ), с которыми ранее было заключено соглашение и обсудили возможность подписания договоров о сотрудничестве с остальными аэропортами.

Так же прошла встреча с представителями ACI по вопросам развития ключевых программ в сфере авиации: экологической политики, развития аэропортовой инфраструктуры, сотрудничества с Международной Ассоциацией Аэропортов (МАА), приступившей к работе 29 ноября текущего года.

Участники выставки, представляющие аэропорты группы НОВАПОРТ отметили значимость подобных мероприятий для формирования внутрикорпоративных отношений, выработки совместных решений, направленных на развитие бизнеса.

Напомним, что в настоящее время в сеть "НОВАПОРТ" входят аэропорты Новосибирска, Барнаула, Томска, Читы, Астрахани, Челябинска, Волгограда....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Новапорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка