О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания ACJC подписала соглашение на предоставление комплекса услуг "VIP Pass" по техническому обслуживанию двух недавно поставленных самолетов семейства АСJ

Компания Airbus Corporate Jet Centre подписала первый контакт на предоставление эксклюзивного пакета услуг с федеральным государственным бюджетным учреждением "Специальный летный отряд "Россия"

Компания Airbus Corporate Jet Centre (АСJC), специалист по выполнению авиационных VIP интерьеров и оформлению салонов воздушных судов бизнес-джетов Аirbus, подписала первый контакт на предоставление эксклюзивного пакета услуг, всецело предназначенный для АСJ эксплуатантов, с федеральным государственным бюджетным учреждением "Специальный летный отряд "Россия".

АСJC продолжает вводить новшества на рынке бизнес-авиации, подписав с российским оператором долгосрочное соглашение на предоставление единственного в своем роде комплекса услуг по техническому обслуживанию - "VIP Pass".

"В отличие от традиционных сервисных центров, где поддержка самолетов основана на стандартах авиакомпаний, АСJC "VIP Pass" предлагает широкий спектр услуг - от комплексного, эксклюзивного, высококачественного ТО до возможности планирования бюджетных расходов, - полностью предназначенный для эксплуатантов бизнес-джетов Airbus",- сообщает Бруно Гальза , главный директор по продажам и маркетингу.

Airbus Corporate Jet Centre осуществляет все виды работ по ТОиР для любого из операторов самолетов АСJ, как корпоративных, так правительственных и частных, через предлагаемый пакет сервисных услуг, который является простым решением в любой сложной ситуации и включает в себя следующие преимущества:
  • гибкие решения, покрывающие все потребности операторов воздушных судов АСJ, в проведении различных форм ТО вплоть до самой тяжелой и внепланового ремонта
  • эффективное планирование бюджетных средств и предсказуемые расходы на техобслуживание
  • единый центр обслуживания по проведению всех видов работ - ТО и Интерьера самолета
  • полностью взаимоинтегрированный сервис услуг Airbus.
"Airbus Corporate Jet Centre успешно разработал и выполнил интерьеры салонов наших самолетов, таким образом, решение заключить договор на проведение послепродажного обслуживания для наших самолетов АСJ стало логическим шагом, основанным на прочных отношениях, что очень важно при долгосрочном соглашении по техническому обслуживанию ",- сообщила контрактная сторона.

"Благодаря услуге " VIP Pass ", основные фонды наших клиентов остаются защищенными. Данная услуга является непосредственной разработкой компании ACJC, являясь инновационным способом оказания поддержки нашим клиентам, основанном на длительном сотрудничестве, конкурентоспособных ценах и высоком качестве",- сообщает генеральный директор АCJC Бенуа Деффорж.

"VIP Pass" от Airbus Corporate Jet Centre - это набор семи эксклюзивных услуг, которые охватывают плановое и внеплановое техническое обслуживание в едином пакете. Благодаря "VIP Pass", операторы деловых самолетов ACJ могут составлять индивидуальный пакет сервисного обслуживания согласно своим потребностям. Данный пакет построен на основе следующих услуг:
  1. Обновление и модификация кабины
  2. Техническое обслуживание и ремонт
  3. Комплексное обслуживание двигателей
  4. Обеспечение запчастями : возвратно-обменный фонд и ремонт
  5. Поддержание летной годности
  6. Ввод в эксплуатацию и базовая техподдержка
  7. Доступ к материально-техническому обеспечению производителей ВС
Airbus Corporate Jet Centre (ACJC) занимается предоставлением профессиональных услуг в сфере оборудования и установки интерьеров для самолетов семейства ACJ. Штат компании насчитывает 250 сотрудников. Airbus Corporate Jet Centre является дочерним подразделением Airbus, ведущего производителя самых больших и современных пассажирских самолетов.

Расположенная в Тулузе (Франция), компания ACJC уже выполнила ряд важных заказов для клиентов из Азии, Европы и Ближнего Востока. Компанию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень профессионализма сотрудников и подготовленности технической базы. В общей сложности компания выполнила 23 заказа по оборудованию салонов VIP класса для воздушных судов семейства Аэробус, включая предыдущие заказы EADS Sogerma.

Кроме того, Airbus Corporate Jet Centre отвечает за техническую поддержку эксплуатантов самолетов ACJ,включая семейства A320, A330 и A340....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus Corporate Jet Centre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка