О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" создало рабочую группу для отправки пассажиров "Аэросвита"

Международный аэропорт "Шереметьево" создал рабочую группу для отправки и информирования пассажиров украинской авиакомпании "Аэросвит"

Международный аэропорт "Шереметьево" создал рабочую группу для отправки и информирования пассажиров украинской авиакомпании "АэроСвит".

"Для взаимодействия с пассажирами украинской авиакомпании в терминале Е выделена специальная зона", - говорится в сообщении аэропорта.

"Шереметьево" ожидает прибытия в аэропорт во вторник более 200 пассажиров авиакомпании "Аэросвит".

"По состоянию на 11:30 мск в аэропорт прибыли 17 пассажиров авиакомпании "Аэросвит" (рейс VV 452 Москва-Киев), которых в итоге в пункт назначения доставила авиакомпания "Аэрофлот", - отмечается в сообщении. "Аэрофлот" подтвердил, что по мере возможности осуществит обслуживание пассажиров "Аэросвит" на собственных рейсах.

"Шереметьево" сообщает, что 11 декабря аэропорт в случае необходимости обеспечит отправку всех пассажиров украинской компании за счет собственных средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка