О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании Government Flying Service и Turbomeca (Группа Safran) отметили 10-летие сотрудничества по контракту SBH

На авиационно-космическом салоне Airshow China компании Turbomeca и Hong Kong Government Flying Service отпраздновали 10-летие успешного сотрудничества по контракту о техобслуживании по фиксированной часовой ставке

На авиационно-космическом салоне Airshow China компании Turbomeca и Hong Kong Government Flying Service (GFS) отпраздновали 10-летие успешного сотрудничества по контракту о техобслуживании по фиксированной часовой ставке (SBH).

Все вертолеты компании GFS оснащены двигателями Turbomeca в соответствии с условиями договора SBH®. Компания GFS осуществляет поисково-спасательные операции, а также круглосуточно оказывает услуги санитарной авиации. Также компания сотрудничает с полицией, пожарной охраной, правительственными службами (авиационное наблюдение).

Заказчики, заключившие с Turbomeca договор о техобслуживании по фиксированной часовой ставке, освобождаются от решения оперативных вопросов. Договор составляется с учетом их деятельности и потребностей. Контракт SBH® удобен благодаря гибким условиям, позволяющим оказывать как стандартный набор услуг технической поддержки, так и расширенный набор услуг. Благодаря данному соглашению операторы двигателей Turbomeca смогут сократить расходы на эксплуатацию, оптимизировать составление своего бюджета и получать оперативную помощь в случае незапланированного снятия двигателя с эксплуатации.

Turbomeca (Группа Safran) - мировой лидер в области вертолетного двигателестроения, с момента основания компания произвела более 69 000 газотурбинных двигателей собственной разработки. Turbomeca обслуживает 2450 заказчиков из 155 стран мира, обеспечивая неизменную доступность своих услуг благодаря 17 производственным площадкам, 18 центрам технической поддержки, 18 центрам текущего и капитального ремонта, 24 сервисным центрам, 90 представителям и техникам компании, готовым прибыть на место проведения работ. Головной офис находится в Борде (Атлантические Пиренеи). Компания Microturbo, дочернее предприятие Turbomeca, является европейским лидером по производству турбореактивных двигателей для ракет, БПЛА и вспомогательных силовых установок....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка