О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для соблюдающих пост "Аэрофлот" предлагает спецменю

С 22 марта по 4 мая 2002 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" предлагает своим пассажирам, следующим по внутрироссийским маршрутам, постное меню из растительных блюд с соблюдением традиций православной кухни. На время Великого поста спецрацион составит до 10% от общего объема бортового питания каждого рейса по России вне зависимости от оформления заказа при бронировании. На борту перед началом питания бортпроводники будут объявлять пассажирам о предоставленной возможности продолжить соблюдение поста.

Эта акция проводится "Аэрофлотом" впервые.

В качестве холодных завтраков пассажирам предлагается широкий выбор вегетарианских блюд. В рацион "горячего питания" включены овощные салаты, заправленные растительным маслом, салаты из свежих фруктов, горячее овощное рагу и булочка. Холодный обед будет состоять исключительно из овощей.

Данный вид питания вводится для пассажиров экономического класса, но при желании его смогут заказать и пассажиры первого / бизнес-классов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка