О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двойные баллы на тель-авивских рейсах "Трансаэро"

Теперь за полеты во всех классах обслуживания на рейсах "Трансаэро" по маршруту Москва - Тель-Авив - Москва участникам программ лояльности премиальные баллы начисляются в двойном размере

Продолжают поступать хорошие новости для участников программ поощрения часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия" и "Корпоративный Клуб".
 
Теперь за полеты во всех классах обслуживания на рейсах "Трансаэро" по маршруту Москва - Тель-Авив - Москва участникам программ лояльности премиальные баллы начисляются в двойном размере. Акция будет действовать до 1 марта 2013 года.
 
Еще в 1995 году авиакомпания "Трансаэро" первой в нашей стране внедрила программу поощрения постоянно летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия". В рамках этой программы пассажиры, накапливая баллы за полеты, а также оплачивая покупки кобрендовыми банковскими картами и пользуясь услугами партнеров авиакомпании, получают в награду премиальные авиабилеты или повышение в классе облуживания.
 
Линия Москва - Тель-Авив имеет особое значение для "Трансаэро". Именно по этому маршруту 5 ноября 1991 года был выполнен самый первый полет авиакомпании. С тех пор эта дата отмечается как главный корпоративный праздник "Трансаэро".
 
За счет начисления двойных премиальных баллов пассажиры исторического маршрута "Трансаэро" получили весьма приятный новогодний подарок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка