О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эмирейтс" представляет специальные тарифы в преддверии нового года

Специальные тарифы действуют на десятки направлений маршрутной сети "Эмирейтс" и доступны для бронирования с 25 декабря 2012 года по 10 января 2013 года для вылетов с 18 января по 10 июня 2013

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира в рамках глобальной кампании "Приветствуя 2013" представляет специальные тарифы в канун Нового года. Независимо от планов на новогодние каникулы, будь то отдых в кругу семьи, друзей или путешествие в город мечты, каждый сможет найти подходящее предложение для раннего бронирования авиабилетов Экономического класса Эмирейтс.

Специальные тарифы действуют на десятки направлений маршрутной сети Эмирейтс и доступны для бронирования с 25 декабря 2012 года по 10 января 2013 года для вылетов с 18 января по 10 июня 2013*.

"Благодаря отличному продукту на борту, а также широкому выбору направлений от Буэнос-Айреса и Сан-Франциско на западе до Токио и Окленда на востоке, есть целый ряд причин, чтобы путешествовать с Эмирейтс, - сказал Тьерри Антинори (Thierry Antinori), старший вице-президент по продажам Эмирейтс. - Специальные тарифы для полета Экономическим классом позволят пассажирам насладиться прекрасным началом 2013 года. Мы призываем наших клиентов бронировать как можно быстрее, чтобы успеть приобрести билеты по лучшей цене", - добавил Тьерри Антинори.

В рамках кампании билеты Экономического класса из Москвы в Дубай и страны Ближнего Востока доступны от 16 000 рублей, в Азию - от 18 000 рублей, на острова Индийского океана - от 21 000 рублей, в Северную Америку - от 33 000 рублей, в Южную Америку - от 34 000 рублей и в Австралию - от 43 000 рублей.

Стоимость авиабилетов Экономического класса из Санкт-Петербурга в Дубай и страны Ближнего Востока составляет от 17 000 рублей, в Азию - от 20 000 рублей, в Индию - от 18 000 рублей, на острова Индийского океана - от 29 000 рублей, в Северную Америку - от 31 000 рублей, в Южную Америку - от 36 000 рублей, в Австралию - от 44 000 рублей.

В 2012 году Эмирейтс значительно расширила географию полетов, открыв 15 новых направлений и тем самым предоставив еще более широкие возможности для путешествий по всему миру.

С 3 января 2012 года список новых направлений авиакомпании пополнился Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айресом. В течение года также были открыты рейсы в Дублин, Даллас, Сиэтл, Лусаку, Хараре, Хошимин, Барселону, Лиссабон, Эрбиль, Вашингтон и Аделаиду. В начале декабря 2012 года начались полеты в Лион и на Пхукет.

В настоящий момент авиапарк Эмирейтс состоит из 194 самолетов, включая самый большой в мире флот двухпалубных Airbus А380.

Специальные тарифы для раннего бронирования предоставляют еще одну возможность оценить комфорт флагмана авиакомпании. С 1 ноября 2012 года в список направлений А380 вошел Мельбурн, с 1 декабря - Москва и Сингапур, с 10 декабря - Лондон (Хитроу), а с 1 января 2013 года Эмирейтс А380 будут осуществлять рейсы в Нью-Йорк и Париж дважды в день.

Сервис на борту, предоставляемый многонациональной командой бортпроводников Эмирейтс, заслужил признание во всем мире. Во время полета пассажирам предлагаются изысканные блюда от шеф-поваров авиакомпании, а также информационно-развлекательная система, которая включает до 1400 каналов с фильмами, телевизионными программами, музыкой и играми.

Кроме того, пассажиры Эмирейтс могут не беспокоиться о количестве покупок, благодаря повышенной норме провоза багажа, которая в Экономическом классе составляет 30 кг.

В рамках глобальной стратегии развития Эмирейтс, в начале 2013 года авиакомпания откроет в международном аэропорту Дубая первую в мире галерею, спроектированную специально для обслуживания A380.

Более подробная информация о специальных тарифах, а также об условиях акции доступна на официальном сайте Эмирейтс.

*Тарифы округлены до тысяч и включают все таксы и сборы аэропортов. Стоимость указана на 5 декабря 2012 года и может меняться в зависимости от курса обмена валют в день оформления авиабилета. Применяются дополнительные положения и условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка