Интерфакс
27 декабря 2012, 12:29
Грузовой самолет Ан-12 аварийно сел в аэропорту Челябинска, никто не пострадал
Грузовой самолет Ан-12 совершил аварийную посадку после взлета в аэропорту Челябинска
По ее сведениям, в 19:20 местного времени в среду в отдел полиции в аэропорту Челябинска поступило сообщение об аварийной посадке грузового самолета, который вылетел из Челябинска в Воркуту.
"Сразу после взлета экипаж почувствовал, что происходит что-то не то, и принял решение посадить самолет. На борту находились 8 членов экипажа и груз - тонна металла. Самолет посадили, никто не пострадал, возгорания не было", - сказала собеседница агентства.
Как выяснилось, у самолета отказал четвертый двигатель
По факту авиационного происшествия ведется проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 20, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Самарой
Март 20, 2025
Аэрофлот бесплатно перевезет кошек и собак из приютов домой в новые семьи
Март 21, 2025
В ПИАШ готовят к производству линейку малоразмерных аэрокосмических двигателей
Март 21, 2025
В ЯГТУ состоялось совещание по вопросам авиастроения