О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Борисполь" планирует использовать терминал "С" в качестве зала предполетных брифингов

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" намерено использовать помещение VIP-терминала "С" в качестве зала предполетных брифингов авиакомпаний

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) намерено использовать помещение VIP-терминала "С" в качестве зала предполетных брифингов авиакомпаний, сообщила пресс-служба аэропорта со ссылкой на его генерального директора Антона Волова.

"Сейчас мы ведем переговоры относительно использования помещения бывшего терминала "С" в качестве зала предполетных брифингов авиакомпаний", - цитируется в сообщении А.Волов.

По его словам, в 2012 году аэропорт существенно увеличил количество работников, в основном, для обслуживания пассажиров в новом терминале "D".

Кроме того, он сообщил, что после открытия терминала "D" работники терминала "С" переведены для обслуживания пассажиров в премьер-зале нового терминала.

"Борисполь" является главными аэропортом страны и обеспечивает 65% пассажирских авиаперевозок Украины. Это единственный аэропорт страны, откуда осуществляются трансконтинентальные рейсы.

За 11 месяце 2012 года аэропорт обслужил 7,947 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка