О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбой в системе привел к задержке авиарейсов из Финляндии

Неполадка в электронной регистрационной системе привела к задержке вылетов в аэропортах "Хельсинки-Вантаа", "Рованиеми" и "Оулу"

Неполадка в электронной регистрационной системе привела к задержке вылетов в аэропортах Хельсинки-Вантаа, Рованиеми и Оулу.

Регистрация пассажиров финской национальной авиакомпании Finnair осуществляется вручную.

Проблемы с регистрацией также испытывают пассажиры компаний Norwegian, Icelandair, British Airways и KLM, сообщает портал YLE.

Сбой был обнаружен в 4:00 по местному времени. Ведутся восстановительные работы.

Три года назад сбой в компьютерной системе парализовал работу международного аэропорта австралийского города Мельбурн. Все внутренние и внешние авиарейсы были задержаны на неопределенный срок. Как сообщила представитель по связям с общественностью Аманда Болджер, причиной неполадок стало повреждение кабеля, обеспечивавшего работу главного компьютера авиакомпании Virgin Blue.

В результате сбоя в залах аэровокзала скопилось более 6 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка