О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главнокомандующий ВВС России прибыл с рабочим визитом во Вьетнам

28 декабря начинается официальный визит делегации Главного командования ВВС России во главе с главнокомандующим Военно-воздушными силами генерал-лейтенантом Виктором Бондаревым в Социалистическую Республику Вьетнам

28 декабря начинается официальный визит делегации Главного командования ВВС России во главе с главнокомандующим Военно-воздушными силами генерал-лейтенантом Виктором Бондаревым в Социалистическую Республику Вьетнам.

В соответствии с программой визита состоится встреча генерал-лейтенанта Виктора Бондарева с министром национальной обороны Вьетнама генералом армии Фунг Куанг Тханем и вице-премьером вьетнамского правительства Нгуен Тхиен Няном.

В ходе совместной работы будут обсуждены вопросы дальнейшего развития военного, военно-технического сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран.

Российская военная делегация побывает также в гостях у летчиков одного из лучших истребительных авиаполков вьетнамских ВВС.

Визит завершится 30 декабря 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка