О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА заключил с КБ "Транспортный" соглашение о сотрудничестве

Московский государственный технический университет гражданской авиации заключил с коммерческим банком "Транспортный" соглашение, направленное на взаимовыгодное сотрудничество в образовательной и научно-практической деятельности

Московский государственный технический университет гражданской авиации заключил с коммерческим банком "Транспортный" соглашение, направленное на взаимовыгодное сотрудничество в образовательной и научно-практической деятельности.

Документ был подписан ректором МГТУ ГА, профессором Борисом Елисеевым и первым заместителем председателя правления банка "Транспортный" Валерием Кардашовым по результатам переговоров, в ходе которых были достигнуты принципиальные договоренности, в том числе в сфере трудоустройства кадров.

Договор охватывает такие формы сотрудничества как подготовка, повышение квалификации и профессиональную переподготовка специалистов и руководителей банка по направлениям их деятельности, проведение научных исследований, сотрудничество с банком по вопросам совершенствования корпоративной системы подготовки специалистов.

Студенты университета получат возможность проходить в банке производственную и преддипломную практики с возможностью последующего трудоустройства. В КБ "Транспортный" заинтересованы в выпускниках университета, обучающихся на менеджеров, специалистов в сфере маркетинга и связей с общественностью, программистов и специалистов по защите информации.

Стороны намерены более детально проработать и другие направления сотрудничества, в том числе в части предоставления образовательных кредитов для студентов и выпуска ко-брендинговых пластиковых карт МГТУ ГА....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка