Ugra-news.ru
28 января 2013, 10:44
В Югре объявлен аукцион на ремонт аэропорта в Ханты-Мансийске
В Югре проходит аукцион, победитель которого займется ремонтом столичного аэропорта
Реконструкции подлежат помещения учреждения и зал ожидания. По информации портала "УралПолит.Ru", начальная цена контракта составляет 6,408 миллиона рублей.
Ремонтные работы необходимо будет провести в течение 45 рабочих дней с момента подписания договора. Кроме того, в аукционной документации прописано, что на оборудование, материалы и результаты по ремонту устанавливается гарантийный срок не менее двух лет.
Торги продлятся до 15 февраля. Напомним, новый аэровокзальный комплекс в Ханты-Мансийске был введен в 2001 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ugra-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 12, 2025
Аэрофлот открывает продажу билетов на рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком
Май 12, 2025
Аэрофлот организовал торжественное мероприятие на Ходынском поле в честь 80-летия Победы
Май 12, 2025
С мая 2025 года на КнААЗ вновь выросла заработная плата
Май 12, 2025
Авиация МЧС России отмечает 30-летний юбилей своего основания