О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Барселона планирует открыть прямое авиасообщение с Китаем

Директор аэропорта Барселоны Соня Коррочано уверена в том, что уже в 2014 году El Prat сможет предложить пассажирам прямое сообщение с Китаем, который является одним из приоритетных рынков для главного аэропорта Каталонии

Директор аэропорта Барселоны Соня Коррочано уверена в том, что уже в 2014 году "El Prat" сможет предложить пассажирам прямое сообщение с Китаем, который является одним из приоритетных рынков для главного аэропорта Каталонии. В интервью испанскому независимому информационному агентству сеньора Коррочано объяснила, что расширение маршрутов из "El Prat" и достижение новых направлений межконтинентального сообщения - это две основных цели Комитета Развития Авиационных Маршрутов (CDRA), в состав которого входят представители Управляющей компании гражданских аэропортов Испании "AENA", городской администрации Барселоны и местной Коммерческой палаты.

Азия в целом и в частности Китай - это регион, где CDRA имеет очень большие интересы. В настоящее время Комитет ведет переговоры со многими китайскими авиационными компаниями на предмет открытия прямого сообщения с Барселоной. Эти переговоры ведутся в условиях наличия большого спроса на беспосадочные полеты между столицей Каталонии и Китаем.

По словам директора аэропорта Барселоны многие авиакомпании уже проявили интерес к открытию нового маршрута, однако больше всего возможностей на практике реализовать этот грандиозный проект есть у "Air China"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка