Интерфакс-Запад
30 января 2013, 09:26
Польский самолет в "Шереметьево" выкатился за пределы рулежки, пострадавших нет
Самолет польской авиакомпании LOT после посадки в "Шереметьево" выкатился за пределы рулежной дорожки. Никто не пострадал
"После посадки в "Шереметьево" около 16:40 мск самолет EMBRAER-170 польской авиакомпании LOT, совершавший рейс Варшава-Москва, выкатился передней стойкой шасси за пределы рулежной дорожки на 10 метров. На борту находилось 60 пассажиров, никто из них не пострадал", - отметил источник.
Он добавил, что аэропорт из-за инцидента не закрывался. Пассажиров оперативно вывели из самолета.
"Интерфакс" пока не располагает информацией об авиационном инциденте из официальных источников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 17, 2025
Аэрофлот подвел итоги дальневосточной программы полетов за 2024 год
Январь 17, 2025
Группа "Аэрофлот" в 2024 году на 23% нарастила пассажиропоток через Калининград
Январь 16, 2025
Аэрофлот назвал самые быстрорастущие направления за 2024 год
Январь 17, 2025
Арбитраж обязал барнаульский аэропорт выплатить задолженность в размере почти 3 млн