РИА "Новости"
31 января 2013, 13:27
Пассажирский самолет, который вынужденно сел в Тюмени, вылетел в Уфу
Пассажирский самолет CRJ-200, который вынужденно сел в четверг в Тюмени по причине срабатывания одного из датчиков, благополучно вылетел в Уфу
"Действительно, сегодня утром самолет, который выполнял рейс Новый Уренгой - Уфа, сел в тюменском аэропорту. Причина - срабатывание одного из датчиков системы кондиционирования", - сказал собеседник агентства.
После технических процедур самолет в 13.30 (11.30 мск) благополучно вылетел в Уфу.
На борту находилось 35 пассажиров, пострадавших нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 20, 2025
Аэрофлот и Сбер создадут "умный" онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
Ноябрь 21, 2025
В аэропорту Внуково начал работу новый бизнес-зал "Чайковский"
Ноябрь 21, 2025
"Хабаровские авиалинии" возобновили полеты в Чегдомын
Ноябрь 21, 2025
Во Внуково сообщили об окончательном решении проблем с багажом Turkish Airlines