О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбургский филиал ВТБ открыл "Уральским авиалиниям" три аккредитива на $1,6 млн

В январе филиал банка ВТБ в Екатеринбурге выдал международной авиакомпании "Уральские авиалинии" три аккредитива в общей сложности на $1,62 млн сроком на один год

В январе филиал банка ВТБ в Екатеринбурге выдал международной авиакомпании "Уральские авиалинии" три аккредитива в общей сложности на $1,62 млн сроком на один год,- сообщили АПИ в пресс-службе филиала.

Аккредитивы позволят "Уральским авиалиниям" выполнить обязательства по договору аренды воздушных судов перед компаниями AUGHRAS TRADING Ltd (Ирландия) и LIFT Italy, LLC (Ирландия). Аккредитив - это спецсчет, на котором можно зарезервировать средства для расчетов с конкретным поставщиком.

"Наше сотрудничество с "Уральскими авиалиниями" носит плодотворный и долговременный характер. Авиакомпания имеет в банке ВТБ значительный кредитно-документарный лимит - 1,2 млрд рублей. В дальнейшем мы продолжим активную работу по предоставлению "Уральским авиалиниям" широкого спектра услуг, включая документарные операции, проведение расчетов и предоставление финансирования",- отметила и.о. управляющего филиалом банка Татьяна Яценко.

Напомним, в настоящее время в парке авиакомпании 25 самолетов европейского концерна Airbus. 25 (16 - А320 и 9 - А321). Все они в долгосрочном лизинге у авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка