О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa будет чаще летать в Нижний Новгород и Самару

Авиакомпания Lufthansa опубликовала новое расписание полетов из Франкфурта в Нижний Новгород и Самару

Авиакомпания Lufthansa опубликовала новое расписание полетов из Франкфурта в Нижний Новгород и Самару. Напомним, что немецкий перевозчик собирается увеличить частоту полетов по каждому из этих маршрутов с 3-4 до 6 рейсов в неделю. Новые рейсы начнут появляться в апреле, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Постепенное добавление рейсов будут происходить в течение апреля и мая. К июню будет достигнута частота в шесть рейсов в неделю. На обеих линиях используется самолет Airbus A319.

Вылет из Франкфурта в Самару ежедневно, кроме среды, в 21:00, прибытие в 3:00. Обратное отправление ежедневно, кроме четверга, в 4:20, прилет во Франкфурт в 6:35. Вылет в Нижний Новгород каждый день, кроме вторника, в 21:30, прибытие в 3:00. Обратное отправление ежедневно, кроме среды, в 4:55, прибытие во Франкфурт в 6:40....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка