О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NBAA переименовывает свою ежегодную конвенцию

Национальная ассоциация бизнес-авиации США объявила, что начиная с 2013 года, ее крупнейшее мероприятие, носившее название "Ежегодное совещание и конвенция NBAA", будет называться "Конвенция и выставка бизнес-авиации"

Национальная ассоциация бизнес-авиации США объявила, что начиная с 2013 года, ее крупнейшее мероприятие, носившее название "Ежегодное совещание и конвенция NBAA", будет называться "Конвенция и выставка бизнес-авиации" (Business Aviation Convention & Exhibition, сокращенно - BACE).

Сообщая об этом изменении, президент NBAА Эд Болен пояснил, что это связано, в первую очередь, с международным характером мероприятия: новое наименование позволит привести выставку NBAA в соответствие с другими глобальными авиашоу схожей тематики: "За последние годы авиашоу NBAA выросло и по объему, и по значению, стало чем-то большим, чем просто встреча авиавладельцев, и возникла необходимость каким-то образом формально обозначить эту реальность. Мы хотели подчеркнуть высокий статус мирового уровня нашего мероприятия, но в то же время - сохранили в названии ставший традиционным для наших участников термин "Конвенция".

Ежегодные Конвенции NBAA проходят в США, начиная с 1947 года. На сегодняшний день это мероприятие является пятым по величине и значимости среди всех промышленных выставок США и входит в число лидеров среди авиасалонов бизнес-авиации во всем мире. Каждый год посетителями выставки становятся около 25 тысяч человек; свои экспозиции представляют около 1000 компаний из разных стран мира. Общая площадь выставочных залов и открытых площадок составляет более миллиона квадратных футов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка