О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Нижегородском авиастроительном заводе "Сокол" пройдет традиционная 64-я лыжная эстафета

2 марта 2013 года на лыжной базе "Снежинка" пройдет традиционная заводская 64-я лыжная эстафета

2 марта 2013 года на лыжной базе "Снежинка" (пос. Дубравный) пройдет традиционная заводская 64-я лыжная эстафета. Для заводчан это мероприятие становится настоящим спортивным праздником, в котором принимают участие не только сами работники ОАО "НАЗ "Сокол", но и их семьи и друзья, независимо от возраста.

Организаторами эстафеты выступают: администрация предприятия, корпоративная газета "Рабочая жизнь" и ФОК "Полет".

Ежегодно на старт зимней эстафеты выходят около 200 спортсменов-заводчан. Победители награждаются подарками. Цехи или отделы, выставившие наибольшее число команд, получают за массовость сладкие призы.

Впервые за всю историю проведения, лыжная эстафета перешагнет рамки заводского мероприятия: в этот раз на старт вместе с работниками ОАО "НАЗ "Сокол" выйдут две команды сильнейших лыжников из Российской самолетостроительной корпорации "МиГ".

На Нижегородском авиастроительном заводе "Сокол" придают большое значение спорту. Яркое свидетельство тому - ежегодные заводские спартакиады, одним из видов которых и являются эстафеты, а также массовые Дни здоровья с бесплатным посещением бассейна и фитнес-зала, которые регулярно проводит ФОК "Полет" для заводчан и членов их семей. Активное участие работники ОАО "НАЗ "Сокол" принимают и в соревнованиях областного уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «НАЗ "Сокол"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка