О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное сообщение авиакомпании "ЮТэйр"

Официальное сообщение авиакомпании "ЮТэйр"

17.03.2013 г. на рейсе авиакомпании "ЮТэйр" Львов - Москва (Внуково) среди пассажиров следовала группа людей в количестве 21 человек, состоящая из детей с ограниченными возможностями и сопровождающих, направляющаяся с профилактического лечения. Пассажиры после прибытия во Внуково должны были следовать трансферными рейсами в Самару, Мурманск, Санкт-Петербург, Иркутск и Нижний Новгород. В аэропорту их ожидала группа по обслуживанию маломобильных пассажиров. В связи с поздним прибытием рейса только 8 человек из этой группы были обслужены и отправлены далее трансферными рейсами. Всем пассажирам, потерявшим стыковки, переоформлены билеты на рейсы "ЮТэйр" с вылетом на 18 марта 2013 года, на время ожидания они размещены в гостинице, им предоставлено питание.

В СМИ появились сообщения о пассажирке с ребенком, следовавшей в Мурманск, у которой возникли трудности с трансфером до места жительства из-за переноса вылета в аэропорт назначения. Авиакомпания "ЮТэйр" сообщает, что возьмет на себя организацию трансфера.

Авиакомпания "ЮТэйр" оказывает постоянное содействие пассажирам в области социальных перевозок, предоставляя льготные перелеты детям с ограниченными возможностями и их семьям. В рамках участия в благотворительных и спонсорских проектах, авиакомпанией в 2012 году были организованы льготные перевозки для более чем 200 детей и членов их семей по запросам таких общественных организаций, как Благотворительный фонд "Подари жизнь!", Благотворительный фонд помощи многодетным семьям "Талисман", Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька" и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка