О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Нижний Новгород" в 2012 году принял 137 рейсов, как запасной аэропорт Московского авиационного узла

Международный аэропорт "Нижний Новгород" в 2012 году принял 137 рейсов, как запасной аэропорт Московского авиационного узла

Международный аэропорт "Нижний Новгород" в 2012 году принял 137 рейсов, как запасной аэропорт Московского авиационного узла. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" рассказал директор по стратегическим коммуникациям Управляющей компании "Аэропорты Регионов" Алексей Агуреев.

Он отметил, что в 2011 году, как запасной аэропорт московского авиационного узла, нижегородский аэропорт принял только 52 рейса, "то есть роль как запасного аэропорта МАУ за год увеличилась почти в три раза", - сказал Агуреев.

Он напомнил, что 16 марта аэропорт Нижнего Новгорода принял в качестве запасного аэропорта 12 рейсов из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка