Интерфакс
21 марта 2013, 16:47
Забастовка авиадиспетчеров на несколько часов парализовала работу аэропорта Бейрута
Забастовка авиадиспетчеров на четыре часа парализовала работу международного аэропорта Бейрута в четверг
Забастовку решено провести с 10:00 до 14:00 по местному времени (с 12:00 до 16:00 по московскому времени). Запланированные на это время авиарейсы были перенесены.
Бастующие авиадиспетчеры требуют повысить им зарплаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Рейс Москва-Пхукет сел в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира
Декабрь 15, 2025
"Известия": 300 вертолетов в РФ могут вывести из эксплуатации в течение пяти лет
Декабрь 15, 2025
С января 2026 года аэропорт Горно-Алтайск будет продолжать принимать прямые рейсы из Казани и Улан-Удэ