О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic объявляет о введении новых пунктов назначения летнего туризма и улучшении стыковок

Этим летом латвийская авиакомпания airBaltic открывает шесть новых маршрутов в теплые страны, вводит дополнительные рейсы в главные аэропорты, а также возобновляет полеты в популярные города на побережье Средиземного, Каспийского и Черного морей.

Этим летом латвийская авиакомпания airBaltic открывает шесть новых маршрутов в теплые страны, вводит дополнительные рейсы в главные аэропорты, а также возобновляет полеты в популярные города на побережье Средиземного, Каспийского и Черного морей.

Михаель Гримме, коммерческий директор airBaltic: "В новом сезоне было улучшено более 20 маршрутов airBaltic. Шесть наших новых маршрутов станут отличным выбором для отдыха в теплых странах. Впервые появится регулярное воздушное сообщение между Олбией, Хевиз-Балатоном, Ларнакой, Мальтой, Риекой и Ригой, и вы еще можете успеть приобрести билет на рейс и стать первым в истории пассажиром на наших новых маршрутах".

В этом летнем сезоне, который начнется 31 марта, airBaltic вводит шесть новых летних направлений Ольбия (Сардиния, Италия), Мальта, Прага (Чехия), Ларнака (Кипр), Хевиз-Балатон (Венгрия) и Риек (Хорватия).
Новый рейс (из Северного узла в Риге)Количество полетовДата улучшенийЦена* в Эконом классеЦена* в Бизнес классе
Ольбия (Италия)24 мая 2013 года59 LVL/ 85 EUR315 LVL/ 449 EUR
Мальта111 мая 2013 года59 LVL/ 85 EUR315 LVL/ 449 EUR
Прага (Чехия)41 января 2013 года49 LVL/ 69 EUR229 LVL/ 325 EUR
Ларнака (Кипр)16 апреля 2013 года79 LVL/ 113 EUR489 LVL/ 695 EUR
Хевиз-Балатон (Венгрия)14 мая 2013 года45 LVL/ 64 EUR399 LVL/ 567 EUR
Риек (Хорватия)26 июня 2013 года55 LVL/ 77 EUR409 LVL/ 582 EUR

*Самая низкая доступная цена, включая налоги, пошлины и плату за услуги.

Благодаря восьми популярным летним направлениям на берегах Средиземного, Каспийского и Черного морей сеть маршрутов airBaltic снова становится лучшим выбором для отпускников. В дальнейшем airBaltic планирует ввести дополнительные рейсы на одиннадцати маршрутах, связывающих Ригу с такими направлениями, как Париж, Барселона, Ницца, Стокгольм, Рим, Лондон и Бари. Столицы Франции и Великобритании будут обслуживаться дважды в день, в то время как по маршруту Стокгольм - Рига станут осуществляться четыре рейса в день. Это позволит клиентам airBaltic путешествовать более удобно, сократить часы ожидания в транзитных аэропортах и посвятить больше времени отдыху.

С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

AIR BALTIC CORPORATION (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным держателем акций является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 29 самолета: шесть Boeing 737 - 500, восемь Boeing 737-300, семь Fokker 50, и восемь Bombardier Q400Next Gen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Компании airBaltic была присуждена награда Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является международным признанием совершенства, проявленного при реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду "Pacesetter Award 2010" от жюри "Budgies World Low Cost Airline Awards" в качестве признания достижений airBaltic как "гибридной авиакомпании". В 2012 году Airlinetrends признал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка