О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые направления на Юге России

"Ак Барс аэро" продолжает начатую в 2012 году программу развития региональных перевозок на Юге России

АК БАРС АЭРО продолжает начатую в 2012 году программу развития региональных перевозок на Юге России.

Начиная с середины апреля начнется планомерное наращивание количества рейсов на линии Краснодар - Сочи с доведением их числа летом 2013 года до 3-х раз в день. Рейсы будут выполняться по будням утром и вечером, что будет особенно актуально для деловых пассажиров.

С 15 апреля АК БАРС АЭРО вводит новое направление между двумя курортами на Юге России: Сочи и Минеральными Водами. Данный рейс будет выполняться 2 раза в неделю. В течение летнего периода авиакомпания планирует увеличить частоту выполнения рейса Сочи - Минеральные Воды до 5-ти рейсов в неделю. На первых рейсах будут действовать промо-тарифы. Так тариф на авиабилет рейса Сочи - Минеральные Воды без сборов будет стоить от 990 рублей в одну сторону.

Еще одна приятная новость: АК БАРС АЭРО связала Краснодар - Сочи - Минеральные Воды! Теперь пассажиры из Краснодара смогут с пересадкой в Сочи (длительностью всего 1,5 часа) долететь до Минеральных Вод в общей сложности за 2,5 часа. По такому же принципу пассажиры смогут летать из Минеральных Вод в Краснодар через Сочи.

"Мы очень рады предложить нашим любимым клиентам на линии Сочи - Краснодар более частотное сообщение, которое позволит более гибко планировать свои поездки, в особенности это касается командировочных пассажиров, - говорит Алексей Савченков, региональный представитель ОАО "АК БАРС АЭРО" на Северном Кавказе, - "Также мы рады предложить жителям Сочи, Краснодара, Минеральных Вод и близлежащих городов, новый транзитный рейс Краснодар - Сочи - Минеральные Воды и обратно, который откроет новые возможности жителям Кавказа для поездок с бизнес-целями, а также на отдых"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка