О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На время реконструкции Липецкого авиапредприятия полетов с аэродрома не будет

Как ранее планировалось и опубликовывалось на сайте, во время реконструкции ИВПП полеты будут осуществляться с военного аэродрома

Как ранее планировалось и опубликовывалось на сайте, во время реконструкции ИВПП полеты будут осуществляться с военного аэродрома.

Компетентная комиссия Росавиации, проверив военный аэродром, сделала заключение, что для гражданских самолетов военный аэродром не соответствует требованиям к гражданским аэродромам.

На заседании оперативного штаба аэропорта, совместно с Росавиацией принято решение о закрытии аэропорта с 17 июня 2013г. по 31 октября 2013г.

Во время реконструкции ИВПП на аэродроме "Липецк" полеты гражданских воздушных судов для обеспечения регулярных рейсов будут производиться с гражданского аэродрома Воронеж. Для полетов малой авиации (самолеты АН-2 и вертолеты всех типов) использовать имеющуюся грунтовую полосу и вертолетную площадку Липецкого аэропорта.

Расписание самолетов с Воронежского аэропорта будут опубликованы в мае 2013г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Липецкий аэропорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка