О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Норма бесплатного провоза багажа в Петропавловск-Камчатский

Норма бесплатного провоза багажа в Петропавловск-Камчатский

Штучная система дифференцирована в зависимости от класса обслуживания:
 Класс обслуживанияНорма и вес бесплатного провоза
зарегистрированного багажа
(не превышает 158 см по сумме 3-х измерений)
бизнес-класс2 места по 32 кг
эконом-класс2 места по 23 кг


Для детей от 2 до 12 лет представляется такая же норма бесплатного провоза регистрируемого багажа, как для взрослых пассажиров.

Для младенцев до 2 лет (без предоставления отдельного места) бесплатная норма провоза регистрируемого багажа составляет 1 место весом не более 10 кг и суммой трех измерений не более 115 см, независимо от класса обслуживания.

Багажные тарифы для оплаты регистрируемого багажа сверх нормы на рейс HZ131/132 по маршруту Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский - Южно-Сахалинск

Категория сверхнормативного багажаКатегория превышенияТариф, руб.
Количество мест3-е и последующие места3 000
Превышение весасвыше 23 кг, но не более 32 кг3 00
свыше 32 кг, но не более 50 кг4 000
Превышение размера по сумме трех измеренийсвыше 158 см, но не более 203 см3 000
свыше 203 см4 000

В случае превышения бесплатной нормы по нескольким категориям общим тарифом будет сумма соответствующих для оплаты регистрируемого багажа сверх нормы.

Перевозка тяжеловесного багажа (вес одного места, которого превышает 32 кг, но не более 50 кг) и негабаритного багажа (размер одного места по сумме трех измерений превышает 203см) осуществляется только при предварительном согласовании с перевозчиком....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка