Интерфакс
8 мая 2013, 14:03
Все части самолета Ан-2 извлечены с места крушения под Серовом
Завершены работы по извлечению деталей разбившегося под Серовом самолета Ан-2, в том числе двигателя
"Сегодня планируется доставить все детали в Серов, к месту хранения. В лесу, там, где упал самолет, проводится рекультивация земель", - сказал собеседник агентства.
По его словам, на месте крушения также обнаружены мужские наручные часы.
"Они стоят, на них зафиксировано время - 22:11", - добавил представитель пресс-службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне