О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

16-20 апреля в Москве пройдет 7-я Международная выставка "Двигатели 2002"

16 апреля 2002года в рамках программы дня открытия выставки "Двигатели 2002", которая продлится до 20 апреля, состоится заседание круглого стола на тему: "Авиационное двигателестроение. Проблемы и перспективы". Основными организаторами и участниками "круглого стола" выступают АССАД и ФГУП "ММПП "Салют". Как сообщили в "MC Communications", в заседании "круглого стола" также примут участие представители правительственных структур, руководители предприятий авиадвигателестроительной отрасли и представители иностранных авиадвигателестроительных фирм.

Информационное и PR обеспечение 7-ой Международной выставки "Двигатели 2002" возложило на себя первое отраслевое Агентство по связям с общественностью "MC Communications".

В 2001 году агентство выиграло тендер на информационное и PR-обеспечение 5-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2001". В настоящий момент постоянными клиентами Агентства являются такие представители авиационно-космической отрасли, как НПЦ "Технокомплекс", ФНПЦ ОАО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро", ОАО "Авиасалон", ОАО НПО "Алмаз", ФНПЦ "ММПП "Салют", ОАО "ПК "Концерн "Антей", "Российское Общество Авиастроителей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка