О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - победитель Премии "Крылья России - 2001"

2 апреля в Москве состоялась пятая торжественная церемония вручения национальной авиационной премии "Крылья России - 2001". "Крылья России" - ежегодная Премия, присуждаемая лучшим авиакомпаниям страны по итогам прошедшего года. По мнению многих авиационных экспертов и субъектов рынка авиаперевозок, на сегодняшний день "Крылья России" - единственное рейтинговое мероприятие, позволяющее оценить деятельность российских авиакомпаний по целому ряду показателей. За титул "Авиакомпания года - 2001" боролись 37 ведущих российских авиакомпаний в 9 номинациях.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" была соискателем премии сразу в двух престижных номинациях: "Авиакомпания года - пассажирский авиаперевозчик на внутренних воздушных линиях России (объем перевозок - от 0,5 до 1 млрд пассажирокилометров)", и "Самая развивающаяся авиакомпания года".

По результатам тайного голосования Общественного Совета Премии "Крылья России" авиакомпания "Уральские авиалинии" стала победителем по этим двум номинациям. В номинации "Самая развивающаяся авиакомпания года" было заявлено 12 различных авиакомпаний, среди которых такие компании как "Аэрофлот-Дон", "Красноярские авиалинии", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и ряд других. В номинации "Авиакомпания года - пассажирский авиаперевозчик на внутренних воздушных линиях России (объем перевозок - от 0,5 до 1 млрд пассажирокилометров)" было представлено 6 российских перевозчиков, в том числе "Авиалинии Кубани", "Башкирские авиалинии", "Аэрофлот - Дон", "Авиакомпания "Когалымавиа".

Победа в конкурсе стала результатом активной и экономически оправданной политики работы компании на рынке не только за прошедший год, но и за все предыдущие годы. Важно отметить, что для авиакомпании "Уральские авиалинии" - этот год уже пятый, когда компания входит в число лидеров по премии "Крылья России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка