Центр стратегических разработок в гражданской авиации
4 июня 2013, 15:32
18 - 19 сентября 2013 года в Москве состоится 2-я международная конференция "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013"
18 - 19 сентября 2013 года в Москве состоится 2-я международная конференция "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013"
"Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013" - основная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом с ведущими международными экспертами в части проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации аэропортов.
Предметом обсуждения 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013" станут более 50 вопросов в области проектирования, реконструкции и эксплуатации аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих международных и российских экспертов отрасли.
Во второй день конференции пройдет практический семинар, на котором будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации аэропортов.
Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, технических директоров и главных инженеров аэропортов, руководителей и специалистов проектных организаций и органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представителей органов государственной власти и НКО.
Для представителей аэропортов действуют специальные льготные условия.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России", журнал "Транспорт Российской Федерации", отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал "Aviaru.net", интернет-портал "Aviation Explorer", международный журнал "Airports International", "Авиапанорама", "Авиаглобус", журнал "Аэропорты. Прогрессивные технологии", авиационный портал "КR-media.ru" и другие средства массовой информации.
Заказать брошюру 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 18, 2025
"Полярные авиалинии" выполнили более 1200 санрейсов в Якутии, что спасло 3 тысячи жизней. Но летали они в долг
Декабрь 18, 2025
SCAT Airlines запустила прямой рейс Шымкент - Бангкок
Декабрь 18, 2025
Пассажиропоток аэропорта Грозного за 11 месяцев сократился на 12,5%, в ноябре - на 11,5%